Эзотерика

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я не могу забеременеть. Скажите, пожалуйста, смогу ли я забеременеть в этом месяце или в следующем? - вопрос №4342350

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие вопросы смотрятся по фото на диагностике, нужно смотреть причину и устранять её, о какой беременности в ближайшие месяцы можно говорить… нет, не забеременеете

    май 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Для того, чтобы забеременеть, нужно устранить причину ее невозможности.

    май 29, 2021 г.