Эзотерика

Добрый день. Зовут Анастасия 20.04.2001 и мой парень Владислав 26.08.97. Будем ли мы вместе? Все ли в нас хорошо? - вопрос №4342354

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Доброе утро. Да, в ближайшем будущем вы будете вместе, далее зависит от вас.

    май 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ведь прекрасно понимаете, что с Владиславом уже ничего не сложится. Нужно идти дальше, с достоинством оставляя неудачи в прошлом.

    май 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не все хорошо. Есть дисбаланс. Если не сделать гармонизацию отношений, есть риски расстаться.

    май 29, 2021 г.