Эзотерика

Здравствуйте! Мне на протяжении довольно длительного срока (1 год) снится одна и та же девушка. Я с ней знаком и в прошлом действительно испытывал теплые чувства к ней. С тех пор, как мы перестали - вопрос №4342405

общаться она начала мне снится, и просыпаясь после таких сновидений, я частенько впадаю в депрессию. Скажите, пожалуйста, что это может значить и могу ли я избавиться от этого?

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    кармическая связь скорее она тоже вас вспоминает -дороги ваши еще пересекуться неожидано удивитесь как и она тоже

    май 29, 2021 г.