Эзотерика

Доброе утро! Сон к чему, растолкуйте, пожалуйста!я купила платье недорого, но нарядное очень,красивое бирюзового цвета кружевное или гипюровое, , - вопрос №4342518

плесеровка, думала, что маловато, но померяла, как раз и в комплекте, ещё и такие же, с такой ткани гипюр, кружевные с подошвой, высокие сапоги, тоже как раз на меня. Вобщем, купила такой комплект платье и сапоги тканевые, кружевные бирюзового цвета. Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Готовьте себя к большим, радостным переменам в личной жизни.

    май 29, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! У вашего сна радостное настроение, которое будет у вас и в жизни. Вы умеете без особых затрат создать ощущение праздника. Значит скоро будет мероприятие или поездка, где ваши таланты будут востребованы. Хороших снов!

    май 30, 2021 г.