Эзотерика

Закрыт

Добрый день! С мужем проблемы. Очень сильно его люблю. Всеми силами пытаюсь сберечь наш семейный мир. Он думает расставаться(. Есть ли шанс нам остаться вместе? - вопрос №4342549

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но всё же есть у вас шанс сохранения семейного очага. а проблема тоже присутствует эта карта его родства женщина близкий по крови которая мешает вам вносит свою лепту в разрушения

    май 29, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Иногда, увы все силы на сберечь приводят к обратному эффекту. Чем туже смыкается кольцо из контроля, заботы и упреков тем сильнее желание у человека вырваться из оцепления.

    май 29, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга, безусловно женщине стоит сохранять семью (кроме опасности для ее психического и физического здоровья). Раз уж она создана — шанс, безусловно, есть. Поищите эл. книги Андрея Зберовского — много советов, основанных на его опыте воссоединения семей, сможете применить у себя.

    май 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс невелик. Если ему взбрело в голову уйти в мир свободный, вряд и что-то может его удержать, особенно слезы и причитания.

    май 29, 2021 г.