Эзотерика

vip

Добрый день. Виктория, 24.12.1971, Грозный. Подчинённая Ольга хочет оформить кредит, получится ли у нее это сделать (идёт сегодня)? Кредит ей нужен, чтобы какой-то - вопрос №4342666

другой закрыть и иметь сниженный платеж. Мне не очень нравится это. Платила бы и платила, зачем ей все это?

Вопрос задан анонимно май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В ближнем времени у нее нет такого события, препятствие есть для быстрого оформления.

    май 29, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кредит ей не дадут, но, вы третье лицо какое отношение имеете к этому, не понятно, гадать вообще на посторонних людей нельзя

    май 29, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Не получится.

    май 29, 2021 г.