Эзотерика

Решено

помогите! - вопрос №43428

Добрый день можете посмотреть как сложится моя дальнейшая жизнь? Юлия 02.10.89 -каких ожидать перемен в личной жизни и на работе! и там и там сплошные проблемы будут ли улучшения какие нибудь? заранее спасибо за ответы

ноябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    В Вашей жизни будет ещё немало проблем (как и у всех нас), но будут и улучшения и даже большие победы. Проблемы - это всего лишь стартер нашей энергии. Иначе мы завянем. )) А в преодолении, мы становимся сильнее. Вот и Вы взрослеете. Потому и проблемы грядут взрослые. Огляитесь вокруг. Кому-то, наверняка, ещё хуже, чем Вам. Помгите этому человеку, чем можете.  И Вы почувствуете огромный прилив сил! Вот тут Вас и настигнет удача! ))

    ноябрь 14, 2010 г.