Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите подскажите... уже неделю как пропал мой котик😢 Никогда не уходил из дома, хожу ищу его нигде нет. Мне бы знать найдется он,вернется ли домой? Украли его или что.. переживаю очень. - вопрос №4342848

изображение из вопроса - Помогите подскажите... уже неделю как пропал мой котик😢 Никогда не уходил из дома, хожу ищу его нигде нет. Мне бы знать найдется он,вернется ли домой? Украли его или что.. переживаю очень.

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если никогда не уходил, значит, находится рядом. От шокового состояния может сидеть неподвижно и не отзываться. Ищите.

    май 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Его не украли, он еще жив и боится всего вокруг. Можно попробовать его притянуть

    май 29, 2021 г.

    Кристина

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне очень жаль, готовьтесь к худшему(

    июнь 1, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Нет не украли котик ваша жив здоров и вы найдете течение месяца. возможно сам и вернется назад.

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видится мне, его не украли. Но ситуация сложилась таким образом, что когда он «выбежал» он испугался и убежал. Карты показывают закрытое пространство, на довольно большом расстоянии он помещения где вы живете. Котика в скором времени найдут и вернут за вознаграждение.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 1, 2021 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Татьяна, котик  найдется, он близко от Вас, в южном направлении от дома. Там   вроде бы место, где вы работаете, или работает кто-то из знакомых.  В общем не в стороне жилых домов, а  места работы людей. Попробуйте также поискать через группу соцсетей.  Вам помогут найти его по фото. Не украли, он просто потерялся и скоро его вернут.

    июнь 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, погуляет, травки пожует, пообщается с себе подобными, надоело дома сидеть, как изменится погода. он сам к вам вернется, но можно и поискать, походите, позовите или возле дома своего установите миску с любимым его кормом, и увидите  — придет ли он пообедать:) Хитрый ваш кот, гулёна, хочет посмотреть на мир.

    июнь 1, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Он живой… Недалеко где-то спрятался. Его можно притянуть назад обрядом простым.

    июнь 1, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сам не вернется, его забрали в дом уже.Можно провести ритуал на возврат.

    июнь 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Какие то проблемы у него по подвалам да по канавам, вернется котик домой.

    июнь 1, 2021 г.
  • Он жив, но потерялся. Ищите в окрестности сами.

    июнь 1, 2021 г.