Эзотерика

Решено

vip

брак - вопрос №434289

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Меня зовут Екатерина, 01.10.1976, Минск. Спасибо

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Екатерина.Замуж Вы выйдете скорее всего в 2013м году, если приложите определенные усилия, и высока вероятность, что ребенок у Вас будет. Вам стоит отбросить все свои сомнения, и внутренние страхи, обиды и разочарования в прошлом. Просматриваются сложные отношения с окружающими. Стоит сделать диагностику, чтобы разобраться во всех причинах, которые препятствали Вашему личному счастью. Удачи.

    октябрь 22, 2012 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Впереди Вас ждет счастливое замужество. Вам стоит только раскрыться и посмотреть на мир более уверенно. Через 2 — 2.5 года у вас появится ребенок. Вы будете очень счастливы, просто сделайте шаг навстречу судьбе, начав верить людям...

    октябрь 22, 2012 г.