Эзотерика

Решено

Есть ли негатив на мне от моей мамы? Плохо это, но мне стали закрадываться мысли, что она мне неосознанно завидует и не хочет, чтобы я жила лучше - вопрос №4343080

неё. Анна 19061989

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    Как такого негатива нет. Нет материнского благославления… вот иногда и проблемы бывают

    май 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть такое, Вы правы.

    май 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вы восприимчивы к негативу так как слабая защита, ее надо установить. В идеале любой негатив должен выходить спокойно, не задерживаться. У  вас он задерживается.

    май 29, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Не негатив, а влияние мыслей, общения. Есть такое в психологии о зависти некоторых матерей к выросшим дочерям и «торможении» их успехов.

    июль 29, 2021 г.