Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Неординарный вопрос. - вопрос №4343140

Здравствуйте. Неординарный вопрос.
Есть такой криптовалютный проект, MINA PROTOCOL
Скоро будет размещен на биржах. 1-го июня
Скажите пожалуйста, какая будет цена 1 монеты в долларах?

Вопрос задан анонимно май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Сорок для начала, получается так, согласно открывшегося минорного Аркана Таро на ваш вопрос.

    май 29, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Цена увеличится на монету. И финансовый потенциал хороший, будет скачок на рынке, ощутима динамика. Если вовремя вложить, то можно получить значимые результаты

    май 29, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    май 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    436-й в

    87 долларов

    май 29, 2021 г.

    karuki

    415-й в

    май 29, 2021 г.

    Серафима

    510-й в Эзотерике

    май 29, 2021 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    от 4 до 8

    май 29, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте… вопрос интересный… идут цифры 96

    май 29, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да  вопрос    довольно      не ординарный, Я вижу      вообще. что эта валюта  не  пойдёт      так    круто в  рост как биткоин .    Она   пытается  повторить успех    биткоина ,  но все   дубли ,     обречены .  Курс к доллару    минимальный   будет    -  максимум    1   к  3.

    май 29, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Показано 10$

    май 29, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сложно сказать точную сумму на старте. Так как есть много энергетически схожих сумм. Вам сможет сказать только ясновидящий. А вот по энергетике, можно сказать, что он на старте начнет сразу расти. Достаточно успешная криптовалюта будет.

    Всех Благ!

    май 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 75$

    май 29, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Стоить будет изначально пол долара. Через 3 месяца резкий скачок до 10 доларов но учитывайте что будут и падения.

    май 30, 2021 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показаны сильные изменения цены, вероятно за один день, с цены меньше 1 доллара и до 11, числа идут такие и показан рост.

    май 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Может быть понижение цены монеты.
    Где -то 52 доллара.

    май 30, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    73-75$

    Будет повышаться

    май 30, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. 65

    май 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    4 700 руб будет.

    май 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Начнут с минимальной цены доллара, сделают рекламу, наберут людей и быстро повысят курс. Будет успешен тот, кто быстро вступит в проект, разберется со всеми тонкостями, наберет команду единомышленников, разовьется и останется в будущем при своих больших доходах. Кто будет стремительным, тому большой успех гарантирован.

    май 30, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоимость одной монеты будет в диапазоне  60$-70$

    май 30, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    От 70 центов будет

    май 30, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Цена по курсу на мировых биржах, проекту выгодно, чтобы как можно больше людей влились в проект, поэтому, ситуацию с долларом будут держать на постоянном контроле, чтобы без резких скачков вверх и вниз. Доллар будет держаться стабильно, Успейте в самом начале вложиться, окупите с лихвой все затраты позже.

    май 30, 2021 г.