Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, стоит ли поздравить Сашу с днём рождения? Это приведёт к общению, встрече? Ждёт он от меня поздравления, обрадуется, или лучше не писать? Анна - вопрос №4343224

29.11.78 Саша 03.06.80

Дополнение автора от май 30, 2021 г., 10:44:06

Поздравлять я его не буду, не могу себя пересилить). Он сам будет восстанавливать общение?

Анна май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит, только себе душу разбередите, он с другой женщиной, поздравления не ждёт, т.к. счастлив в своём окружении.

    май 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде    всего вам  решать, делать   это  или нет. Но это не  ваш  мужчина, не по вашей  судьбе.

    май 29, 2021 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы можете поздравить, но не ожидая ничего конкретного от него.

    май 29, 2021 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит поздравить, Александр очень обрадуется вашему поздравлению, которое очень ждёт именно от вас. Вы правы ваше поздравление окажется для Саши прекрасным поводом для того чтобы действовать, от него просматривается приглашение на встречу.

    май 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Бесполезная трата времени. Он вас забыл к сожалению.
    У него другая  женщина. Она его поздравит.

    май 29, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Стоит однозначно. Эти отношения имеют дальнейшее будущее и на перспективу- более того, удастся выстроить базу.

    май 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, поздравьте конечно, неужели тяжело, и почему бы не поздравить, доброе слово и кошке приятно, только от души и без никакого ожидания благодарности, а если я -  то что мне за это… Просто так.

    май 29, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Не стоит, ваш жест не оценит. К тому же будет неприятно возмущен.

    май 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да лучше поздравить он от вас ждёт и будет очень рад

    май 29, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Каждому приятно получить поздравление в День Рождения. А ему тем более. Что позволит вам сблизиться  и пообщаться.

    май 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению не ждите от него ответных эмоций… простите сказок писать не умею…

    май 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что обрадуется и ждет вашего поздравления.

    май 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, ждет. И уверен, что поздравите. Не обрывайте связь, и не ставьте сама себе подножки, Вы же его любите.

    май 29, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Конечно стоит. Он этого и ждёт. Ждёт ваших действий, сам боится вас тревожить.
    Для него счастьем и радостью это будет

    май 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    К встрече не приведет. Холодно воспримет. Между вами напряжение в виде негатив и надо делать чистку. Только потом рекомендуется начинать общение когда восприятие улучшится

    май 30, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Скорее всего не по Вашей инициативе игнор, иначе и не спрашивали. Есть определенные правила в такой ситуации. Если будете навязываться, то даже положительное как сквозь темную призму будет восприниматься, не в Вашу пользу. Есть выход из игнора, который может привести к воссоединению, но не таким образом. И весь его период надо не просто ждать, а делать определенные действия.

    май 30, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте!’

    ему будет приятно, будет в этот день в настроении, но встречу таким способом не организуете. Он в своём кругу отмечает, и женщина у него есть.

    май 30, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Он обрадуется но вам не покажет свои эмоции.

    май 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит его поздравить.

    май 30, 2021 г.

    NailyaTaro

    615-й в Эзотерике

    можете поздравить все пройдет неплохо будет беседа, но и если не поздравите то и это не конец, судьба вас еще посводит вместе

    май 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Поздравлению будет рад, но это не гарантия, что в дальнейшем будет общение и встречи. Он поймет, что это будет Ваша попытка восстановить общение, поэтому, лучше этого не делать, его это заденет, и этот плюсик будет Вам.

    май 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/u4DQh2I5P40

    май 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, надеюсь, Вы его не поздравили, потому что это занизило бы Вашу ценность в его глазах. На данном этапе интерес у парня есть, но не столько глубокий, как бы Вам хотелось.

    июнь 3, 2021 г.

    🌞Sunny🌞

    359-й в

    Здравствуйте. Поздравление ничего бы не решило. А вот теперь его задело. Он вспоминает Вас и даже ностальгирует. Сравнивает. Вы не думайте о нем. Жизнь так повернет, что сам будет искать встречи.

    июнь 4, 2021 г.