Здравствуйте. Мне не нравиться когда кто-то трогает мои карты таро. Я как будто теряю с ними связь, из-за прикосновений других. Это нормально? - вопрос №4343278

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Их никто и не должен трогать

    май 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно это и нормально. При прикосновении чужих рук, связь с Вами действительно нарушается. Странно, почему Вы это позволяете.

    май 29, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свои вещи вообще не надо давать ни кому трогать, особенно карты

    май 31, 2021 г.