Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Будет продаваться эта часть дома? Если да,кто сможет купить? - вопрос №4343306

Вопрос задан анонимно май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

  • Будет, купят люди к дому непричастные.

    май 29, 2021 г.

    Алексей Александрович

    116-й в Эзотерике

    Будет продаваться долго.

    май 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Можно вам помочь в продаже, если сами не справитесь. Вообще есть задержка, хотя может купить мужчина, причем очень молодой, возможно на перепродажу, ближе к осени будет сделка, если вы не завысили цену.

    май 29, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    нет не будет

    май 29, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дом       не готов    к продаже и  пока   никто не       проявит интерес .    В этом  году   дом    не продастся .

    май 29, 2021 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Да, такой шанс показан, но будет тяжеловато, либо придётся что то достраивать, ремонтировать…

    май 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Продаваться будет, но очень долго и продастся не  так  скоро, как бы вам того  хотелось.А  купят совершенно  случайные   люди.

    май 29, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Купит семейная пара в этом году

    май 29, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Почему то дети вижу скорее у хозяина дома дети есть… вижу мужчина купить ,.но он цену намного снизить захочет но в итоге договоритесь в хорошую цене и оба будете довольный… в этом году продадите.

    май 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Долго не смогут продать его.
    Купит мужчина лет 50 его.

    май 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    продажи пока не видно… по энергетике кое кто не хочет продажи…

    май 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет. Словно чья-то душа привязана к нему, и не желает отпускать.

    май 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дом не продастся. Без магии продать не получится.

    май 29, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Нет. Не будет продаж в ближ 6 мес
    Вам мешают продать рлстаеникм с вашей стороны

    май 29, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Будет продаваться, купит мужчина при деньгах

    май 30, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    будут препятствия тупик-сначала будут покупатели потом все встанет

    май 30, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть сложности с продажей част  этого дома, скажем так как мертвый груз этот участок выступает. Но до конца года эту часть дома купить девушка до 45 лет.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 30, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Быстро продадите, за небольшую стоимость, и необходимо сделать нормальные фото, убрать вещи которые портят картинку, чтобы было желание у людей ехать смотреть. Молодожены купят.

    май 30, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будет продаваться. Сможет купить женщина.

    май 30, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!’

    уйдет через полгода паре за смешную цену.

    май 30, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что енергетика дома не хороша, идёт боль женщины и дух женщины.Дом будет покупать женщина но желательно его освятить. Будет но не скоро.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото чей дом или соседей, с уважением Андрей Спаситель

    май 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас не видно, что будет продаваться. В будущем могут купить молодой человек и женщина старше, видимо, сын и мать.

    май 30, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Да. Молодая семья. Но частями о выплате договоритесь.

    май 30, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Долгая продажа будет. Потом купит мужчина

    май 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом купит женщина.

    май 30, 2021 г.
  • Раньше осени не продадите и это не факт.

    май 30, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Да, будет продаваться, покупатель найдется в течение полугода.

    май 30, 2021 г.

    Аргея Хаста

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Продажа возможна, найдется заинтересованный мужчина. Но, скорее всего, придется либо сильно прогнуться в цене, либо доводить дом до ума, ремонтировать и приводить в порядок. Продавать будете долго.
    Еще нужно иметь ввиду, что какой-то мужчина будет тормозить продажу, препятствовать и затягивать процессы. Возможно, это Ваш родственник.

    май 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/yYsqNouJu0A

    май 30, 2021 г.

    🌞Sunny🌞

    359-й в

    Здравствуйте. Будет продаваться. Купит мужчина для своих детей, чтобы на частной не жили. Маленький ребенок у них, мальчик вроде до трёх лет.Купят дёшево. Потом облагородЯт и не узнать будет этот участок.

    июнь 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Скорее всего дом будет продаваться.Ему идет как новая жизнь.
    Купит парочка влюбленных людей, может уже муж и жена.Но вопрос будет стоять в цене.Сумеют ли договриться -тогда купят.

    июнь 8, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не идет продажа в ближайшее время, если продажа и состоится, то по низкой цене, как под склад/хранение, приобретут сарайчик.
    Эта часть дома в будущем показана-разрушенной.

    июнь 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Долго ещё не продадите

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Купят, но не в этом году.

    июль 17, 2021 г.