Эзотерика

Здравствуйте, меня волнует мой сон. Всей семьёй сидели у какого-то типа пруда. Огромная рыбина вынырнула и проглотила моего младшего ребенка. Осталась торчать одна голова. Я успела поймать рыбу за - вопрос №4343578

жабры, потянула на берег. Взяла нож и вспорола брюхо, вытащила ребенка. Все в итоге хорошо, не считая жуткого страха во сне. Что это предвещает, что меня ждёт?

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    ребёнку вашему ничего не угрожает поверьте мне. а вот рыба и то что поймали. это хороший знак для вас особо будет касаться денег поступления прибыль

    май 30, 2021 г.