Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать ближайшие перспективы в личной жизни , перемены, события! Я - марина ,3.10.1978г.р. время 13.20 в Казахстане - вопрос №1521617

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    387-й в

    Любимый  мужчина, значимый   для  вас и  вы  для  него, который  хочет  вашей  любви  и  перспектив…

    июнь 11, 2015 г.
  • Чувства имеете к партнеру, не разделены с ним. Но будущего нет в союзе

    июнь 11, 2015 г.

    Радмила Рауде

    379-й в

    Здравствуйте, Мариночка!
    Не хочу конечно Вас расстраивать как-то.Но выходит на данный момент состояние застоя в отошениях, то есть пока есть препятствия, чтобы произошли сдвиги в лучшую сторону развития.Хотя Вы человек, который получил достаточный опыт в отношениях и обязательно примените его и всю мудрость для новых.Выпал Вам переход к другим отношениях, уход от отжившего.Если же ещё думаете-то советую решиться очиститься от тупиковых отношений.Это бесполезно.

    По Ошо Дзен совет такой: Вам нужно тщательно всё взвесить, реально оценить ситуацию в плане личных отношений, не стесняться быть более мягкой открытой и женственной, несмотря на обстоятельства в личном.Показано преображение, как внутри так и снаружи.Это Вас исцелит и поможет с обновлением начать новые отношения.

    Любви и всех благ!

    июнь 11, 2015 г.