Эзотерика

Решено

Сон с субботы 29.05.21 на воскресенье 30.05.2021 Мне очень часто снится мужчина, с которым у нас никогда ничего не было, но мы общаемся. Во сне я была на своей старой работе, где так же работает - вопрос №4343681

этот мужчина. Он мне помогал в разных вопросах. И что самое странное в этом сне- он начал меня кормить и дал мне свои трусы ( трусы были серого цвета ) К чему вообще этот сон мог присниться?

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    К знакомству и браку.

    май 30, 2021 г.