Эзотерика

Решено

Как ко мне относится моя начальница Татьяна 26.04.1974? Какими человеком считает и каким сотрудником? Стоит ли рассчитывать на повышение должности и расширение полномочий? - вопрос №1335052

И как относится к моей коллеге Виктории 23.10.1985? Стоит ли воспринимать ее как конкурента?
Я Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    115-й в Эзотерике

    Безусловно Викторию стоит воспринимать как конкурента. Вы симпатичны как человек и сотрудник Татьяне, но почему-то она относится к Вам с опаской.

    январь 16, 2015 г.