Психология

самооценка - вопрос №434379

как повысить самооценку, мой мой муж меня не любит. как понять, что лучше развод, чем совместное проживание

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Акименко Юрий Федорович

    60-й в Психологии

    Напишите мне завтра и мы проработаем вашу проблему

    октябрь 22, 2012 г.

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    Если вы хотите повысить самооценку, то самый быстрый способ-это зарегистрироваться на сайте знакомств, поставить туда вашу лучшую фотографию и получить тысячи комплиментов от мужчин… но это только таблетка анальгина от головной боли… если напишите подробнее, попробую вам помочь-у меня огромный опыт в таких вопросах:)Сув Елена

    октябрь 22, 2012 г.