Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Получиться ли у меня открыть свой магазин игрушек в этом году ? Алина 25.12.1997 - вопрос №4343874

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.  Получиться ли у меня открыть свой магазин игрушек в этом году ? Алина 25.12.1997

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте.К сожалению не получится.На вас негатив.

    май 30, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    В этом нет, не получится, есть препятствия в этом. Но  в следующем стоит пробовать, весна, не ранее. Удачи

    май 30, 2021 г.

    Алена

    419-й в Эзотерике

    В этом году нет. Через 7 месяцев пробуйте

    май 30, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, получится, но лучше заняться  этим в следующем году, чтобы получить  прибыль нормальную.

    май 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    май 30, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Есть вероятность 66%, если заручитесь поддержкой двух королей (финансовой). Возможно, будет предложение. Может быть, что-то насчёт объединить фирмы или усилия.
    Совет таро: доверяйте жизни. Примирение и объединение пойдёт на пользу.

    май 30, 2021 г.