Психология

Я люблю каждого, кто был в моей жизни и хочу сказать спасибо… Моё существование. Будто я родилась чтобы умереть. И есть ещё пару нюансов. Бесконечная грусть (Или это даже депрессия), слёзы, - вопрос №4343950

навязчивые мысли, разные представления моего суицида в голове. Иногда делала что-то с собой. Мне 20, в сентябре будет 21 год. Тем летом получила диплом, работаю, работа устраивает. Регулярно лью слёзы, одно и тоже почти каждый день, не знаю с чего начать, в моей жизни мало бывает событий, веду сама с собой диалог в голове или представляю ситуации, медленно умираю. Среди меня есть люди с которыми я очень хочу быть, вроде они хорошо ко мне относятся, поддерживанием общение. Но друзьями я никак не могу назвать, видимся раз год и в социальных сетях общение не каждодневное. Так же не люблю быть навязчивой, боюсь быть отвергнутой. Очень не хватает тепла и встряска. Будто я в блоке, мне суждено жить так. Про любовь, за 20 лет у меня никогда никого не было, ни один мужчина мной не был заинтересован. Внешне я не старшая, я творческая личность. У меня любовь к электронной музыке с 2015 года, планирую развиться в этом плане.Ну, вернёмся к любви, с этим человеком я познакомилась на учёбе, сел мне в душу. Уже 5,5 лет я на грани суицида, не могу его отпустить, пыталась быть с ним как могла всеми силами. Перед сном представляю, как он меня обнимает, разные ситуации и т.д. Живёт во мне. У меня есть мечты, но я в блоке во всём. Хочу свободно открыться миру/жизни, но я чувствую что за это будет дорогая цена. Я в отчаянии, я ничто, я пуста, я не существую…

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Вероника, проблема не в вашем существовании и не в том, что вы родились, чтобы умереть, мы все гости в этом мире… проблема в том, что вы никак не разрешите себе жить. Жить счастливо, свободно, дышать полной грудью, совершать ошибки, творить то, что захочется, позволять себе всё, что вам интересно. Выбирайте специалиста на сайте и вперёд, в путь, к себе настоящей. Удачи. Ирина.

    май 30, 2021 г.