Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , помогите выбрать боксерский клуб по названию , BROTHERS BOXING:, Академия Бокса, OBSESSION GYM, где мне по стоимости подходит , будет ли выбранном месте успехи , и будут ли финансы на - вопрос №4344333

это. Может нужно выбрать другой? Подол ней распишите спорт бокс изображение из вопроса - Здравствуйте , помогите выбрать боксерский клуб по названию , BROTHERS BOXING:, Академия Бокса, OBSESSION GYM, где мне по стоимости подходит , будет ли выбранном месте успехи , и будут ли финансы на

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не то, ни другое название не принесёт успех. Другое придумайте.

    май 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наилучший третий вариант: вам будет хватать денег для оплаты, будут появляться ресурсы и в плане успешности именно здесь достигните наилучших результатов. Первый клуб- выкачка денег, для Вас он, как пустое, Во втором неблагоприятная для Вас атмосфера.

    май 30, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Здравствуйте! Вам нужно выбрать первый вариант. Я чувствую родственную энергетику оттуда. Этот клуб сближает коллектив. И с деньгами там все хорошо.

    май 30, 2021 г.

    Сергей Нас

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Третий вариант вам принесет и славу и успех! Там у вас будут очень важные известия, которые изменят все ваши планы на будущее… В первом варианте — вам не хватит денег, а во втором варианте — вас могут сильно обмануть в последтвии… Удачи!

    май 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обратите  ваше внимание  на второй  вариант, и более подробнее    все  можете там на месте  узнать и тогда решить, окончательно, подойдет вам  или  нет.

    май 30, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    В выбранном месте проблемы, стоит выбрать другой вариант.

    май 30, 2021 г.

    Ника

    334-й в Эзотерике

    Третий по дешевле, там комфортно, люди хорошие… Самое главное при выборе зала или спорт клуба — это чувство комфорта, а это хорошее начало для успешной карьеры., первые два дорогие.

    май 30, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Не один из этих клубов вам не подходит. Вы течение месяца найдете хороший клуб и не дорогой.

    май 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    OBSESSION GYM вам надо выбрать. Там и удача ждет.

    май 30, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Академия бокса — Ваш удобный вариант. Удача там ждет.

    май 30, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.Академия боска.там подороже, но успехи будут.в остальных подешевле.но успехов не вижу.

    май 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нигде вам не понравится и платят мало и отношение плохое.

    май 30, 2021 г.
  • Доброго, из всех вариантов, самый нормальный для вас, Академия Бокса

    май 30, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Второй вариант выберите и не пожалеете.

    май 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбирайте первый клуб. С финансами все будет в порядке. Успехи будут практически сразу.

    май 30, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Лучшим вариантом для Вас окажется выбрать OBSESSION GYM. Финансовый вопрос оплаты Вам удастся решить успешно. По стоимости занятия там будут не дешёвыми, зато именно там у Вас сложится обучение, тренировки и в дальнейшем ждёт успех.

    май 31, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    1 или 2, только не 3/большие риски для здоровья и финансов

    первые два смогут дать вам возможности для мировой даже известности/особенно 2
    огромный потенциал в реализации мечты. Дороговато может быть, но того стоит.

    май 31, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Выбирайте Obsesssion Gym-тут больше всего понравится и успех будет.В первом названии клуба-тоже будет рост, но тут вы можете стать жертвой -может идти как процесс, разбирательство, суд.Как перспектива в первом -то не очень позитивно.
    Если вообще другой клуб, то можно, но там финансово труднее будет для вас.

    май 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    BROTHERS BOXING его выбрать

    май 31, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вам подойдет особенно второй, а также третий вариант. Во втором будут стремительные успехи, много добьетесь и в профессиональном плане и в финансовом. В данном клубе у вас начнется в жизни период возрождения. Третий также успешен для вас, но лучше выбрать второй.

    май 31, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    BROTHERS BOXING
    — будет успех и финансы на это, и место хорошее и расположение удобное.

    май 31, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 31, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    brothers boxing замок показали не стоит… obsession gym идет более хорошие вариант… или выбрать другой… если найдете более дешевлее вариант то да стоит пойти на другой .. в летом устроитесь в клуб… до августа.

    июнь 1, 2021 г.