Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Вчера сделала рунический став, на то чтобы от чужих людей в моем доме, чтобы никто в квартиру не приближался, дело в том, что поддостали на неделе то - вопрос №4344474

глав.упр.дома(старушка), то нежелательные сантехники(аварии у меня нет). Всегда года 3 как было тихо, никто не входил посторонний. Так вот, вобще я рунам верю!) Скажите, оно начало работать?) 🙃😎Объясните. Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Вчера сделала рунический став, на то чтобы от чужих людей в моем доме, чтобы никто в квартиру не приближался, дело в том, что поддостали на неделе то

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да    рунический став   работает .   Он        делает   вашу кв.    невидимой. т.е      никто  не      может   помыслить , что бы     войти или  просто   позвонить в  дверь.

    май 30, 2021 г.