Технологии

Дала свой телефон сестре поиграть, она скачала игру и установила что-то, что не удаляется. Хочу это сделать, а меня моментально выкидыват. МОД, как мне его удалить, скажите пожалуйста? - вопрос №4344553

изображение из вопроса - Дала свой телефон сестре поиграть, она скачала игру и установила что-то, что не удаляется. Хочу это сделать, а меня моментально выкидыват. МОД, как мне его удалить, скажите пожалуйста?

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Возможен вирус. Необходимо проверить на кейлоггеры…

    май 30, 2021 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Для начала в программах найди эту программу по имени, возможно, она входит в состав игры. Тогда эту игру там открыть нужно, данные стереть. Затем пробовать удалить снова. Если эта процедура не поможет, тогда зайти стоит в ремонт компьютеров. Они всё удаляют.

    май 31, 2021 г.