Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Помогите расшифровать полученное ТУ от СО для присоединения к сетям - вопрос №4344604

Не могу понять кто что должен делать и какие требования к ВУ/ВРУ и можно ли располагать трубостойку на участке?

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Лев

    17-й в Доме и отдыхе

    Я так понял что Сети тянут вам Линию Электро Передач, со всеми столбами и проводом. С Вашей же стороны Вы обеспечиваете им трубостойку с закреплённым на ней вводным щитом.

    май 30, 2021 г.