Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Во сне видела как двое бывших моих мужчин дарят мне букет красных роз и во сне я не совсем понимала чей именно этот букет...Они стояли вместе и держал букет один,а 2ой как-будто хотел его - вопрос №4344763

Отобрать

Вопрос задан анонимно май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оба хотят с вами восстановить отношения, будете в выборе

    май 31, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает, что оба бывших продолжают вас любить и считать самой лучшей в своей жизни. Хороших снов!

    май 31, 2021 г.