Медицина

Решено

опухоль в паху - вопрос №43448

Я Нина мне 30 лет рожала дважды. у меня опухла и посинела правая большая половая губа и прилегающая область паха. опухоль с куриное яйцо. опухоль болезненная.

ноябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Срочно отправляйтесь к хирургу, причем не в поликлинику, а в ближайшую скоропомощную больницу в приемное отделение!

    У Вас может абсцесс или флегмона в этой области (гной), это очень опасно и грозит многими осложнениями. Также может быть кровоизлияние, которое из-за большого объема не сможет рассосаться и инфицируется, что приведет опять же к абсцессу или флегмоне.

    Не сидите у компьютера, а прямо сейчас бегите к хирургу (не к гинекологу)!

    ноябрь 14, 2010 г.