Эзотерика

vip

Есть ли на мне негатив?Если да,то кто работает! Павел 22.10.1979 - вопрос №4344990

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ника

    333-й в Эзотерике

    Фото нужно. По энергетике вопроса негатива нет.

    май 31, 2021 г.

    Дамиан88

    534-й в Эзотерике

    Доброго дня. У вас есть негатив свой (средней тяжести обычные все ваши поступки и недовольства в жизни разочарования и неудачи) причина Вы сами себя съедаете и критикуете.  Спонтанны в делах словах и поступках и сами себя корите за это.  Его можно снять а можно заблокировать.

    май 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Светловолосая девушка магию делает на вас.

    май 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего

    май 31, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Негатив на Вас уже больше нескольких лет. Из за этого и не можете наладить свою личную жизнь, а так же рабочую сферу. Попыток было много убрать всё но проблема осталась и её нужно решать.

    июнь 3, 2021 г.