Технологии

Мозилла - вопрос №43451

Скажите, пожалуйста, что делать? Пользуюсь браузерами Мозилла и Опера, в один прекрасный день не смогла открыть ни тот, ни другой. Ничего нет, просто белый экран, идет загрузка. Хотя письма на ящик приходят, аська работает и можно зайти в интернет через Эксплорер. Я уже Мозиллу новую установила и бесполезно. Подскажите, пожалуйста, чт это и что с этим делать?

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    MiK

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте,  напишите мне ,смогу подключиться и проверить.

    возможно вам поможет восстановление системы, на ту дату когда все работало.

    ноябрь 15, 2010 г.