Эзотерика

Разведусь ли я с мужем? И если нет, то сможем ли мы наладить отношения? - вопрос №4345152

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно пока развода, можно выправить отношения

    май 31, 2021 г.

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для просмотра нужны Ваши данные и данные мужа, даты рождения, имена и желательно фотографии. По энергетике вопроса в ближайшее два года развода не видно. Удачи!

    май 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Разведетесь если не станете налаживать. Сделайте чистку и гармонизацию отношений если вам они нужны

    май 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не налаживаться будут, а все больше разрушаться с каждым новым днем. В них поселилась уже ненависть и усталость.

    май 31, 2021 г.