Эзотерика

У меня проблемы во всех сферах жизни, долги и никак не могу заработать чтобы отдать, с мужчиной ругаемся, работа не клеится, специалист предупредила о порче, но на её обряд нет средств. Иногда на - вопрос №4345200

хлеб нет денег, смогу ли я справиться с этой бедой сама? Меня зовут Елена, мне 49 лет.

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Никакой порчи нет, просто  в 48 лет не выполнила  программу жизни.  Хоть сейчас   подсуетитесь — уберите мужика  этого со своей жизни.  И деньги появятся и все  остальное. Не  оставите — тогда  и дальше будете  ниществовать  А о порче забудьте Нет ее

    май 31, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если в личном отток энергии — естественно, ничего клеиться не будет. Даже суп пригорает в плохом настроении. Одной можно больше накопить сил для всех сфер. Если человек ругается — естественно, не добра Вам желает при этом, а если это самый близкий и каждый день?

    май 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Признаки порчи… Пройдите проверку. Чиститься так и так нужно. О цене на очищение можете договориться с экспертами. Можно вам помочь

    май 31, 2021 г.