Эзотерика

Здравствуйте! Мы с супругой зимой развелись по обоюдному согласию но проживает на одной территории. Стоит ли жить вместе или заново всё начать? Спасибо. - вопрос №4345202

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Стоит, начинайте, но нужно обязательно почиститься от негатива и поставить семейную защиту. Счастья вам

    май 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смысл развода? Вы ведь разводились не на пустом месте. Значит, брак себя изжил.

    май 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Есть шанс все наладить. Надо начать с энергетической гармонизации

    май 31, 2021 г.