Эзотерика

проблемы в семье - вопрос №434528

помогите моей семье. в нашей семье проблемы: повесился старший брат, спился отец, неудачи преследуют второго брата, я названа в честь своей мамы иду по ее стопам, а что дальше?

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Есть нескоько вариантов решения.
    Доступный по цене — исцелиться самой и создать свою семью, а не жить в родительской.
    Другой вариант - сами встаете на путь духовного раоста и самоисцеление, это пожалуй самый выполнимый вариант.
    Третий вариан - исцелять каждого члена вашего рода, поскольку не у всех есть желание исцеляться — самый сложно выполнимый вариант.

    октябрь 22, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это похоже на целевое воздействие негатива.

    октябрь 23, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна думаю вам нужна защита и верные действия, что бы остановить все. А это можно сделать путем чистки кармы и судьба изменится. обращайтесь в чат.

    октябрь 23, 2012 г.