Эзотерика

vip

1500 i

Что произойдёт в ближайшее время в личной жизни у Алины 14.12.1995 - вопрос №4345420

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое знакомство к концу июнь месяца для романтических отношений, которые могут перерасти в большее со временем

    май 31, 2021 г.
  • Доброго, в основном ожидают отношения в семейном кругу, или вашей семьи, или родителей

    май 31, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Женщина, которая станет помехой и обман со слезами на глазах.Потом мужчина поможет ей стать на ноги.Возьмет за руку и улыбка озарит июнь.

    май 31, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет знакомство с парнем ему до 30 лет, человек с большими амбициями и желаниями. С этим парнем будет роман длительный и очень яркий.Всех благ!

    май 31, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мы о мужчине.
    Ожидание и вызова с разговором от мужчины. Радость к вам идёт от разговора.

    май 31, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  из  прошого о с ебе  вам напомнит, приятная  встреча и  разговор.

    май 31, 2021 г.

    Жасмин

    228-й в

    Отношения с парнем из вашего коллектива.

    май 31, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Новое знакомство будет.
    Выбор между двумя мужчинами: с тем с кем знакомы и он проявляет внимание и с тем с кем познакомитесь. Выбор будет больше в пользу нового знакомого.

    май 31, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Встреча с парнем с которым уже были отношения и вторая попытка построить с ним серьезное будущее.

    май 31, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Человек с прошлого даст о себе знать. А так же решится какой то очень важный вопрос. Всего светлого

    май 31, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    У Вас будет общение с мужчиной старше Вас и он имеет высокую должность. Активно будет ухаживать за Вами.

    май 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Будет встреча и разговор с мужчиной знакомым. Оба чувства проявите и придете к общему решению благополучному.

    май 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут летом.

    май 31, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    В ближ время  лёгкие деньги… Причём через других лиц
    Не очень хорошие отношения с мамой будут, у неё тайна от вас. Предаст вас человек, который нравится..
    В личном стадия покоя
    Поездка заграницу будет вот очень скоро.
    И там появится у вас мужчина. Который станет вашим мужем. В 12 доме маг

    Вам нужно работать учителем!!! Это подсказка карт

    май 31, 2021 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    постель показывают с мужчиной но связаны вы с ним сторонними интересами просто сложится так что и сблизитесь… но вы настроены на серьезные отношения а он не знать будет чего еще ищет-не уверен

    май 31, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В ближайшие дни отношения с родственниками станут тёплыми (туз кубков 10 пентаклей). Вижу что Вас будут поддерживать. Связано это с сложными переменами в Вашей жизни, которые произошли. Есть хорошие карты, достойный итог расклада - у Вас начнется новый этап — начало семейной жизни с молодым парнем.

    май 31, 2021 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    В компании летом встретите мужчину, но скорее всего эти отношения не будут долгими.

    май 31, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет идти внимание со стороны обоих мужчин. Один новый мужчина, один уже знакомый Вам. С одним будет случайное знакомство, мужчина приятный, общительный, харизматичный. Умеет поддержать разговор, с чувством юмора. Чуть старше Вас. Второй, который знакомый, идет от него треугольник.  Вероятнее всего, он либо не свободный и есть кто-то у него, либо на грани краха отношений, но не законченные до конца. Также будет хотеть заполучить Ваше внимание. Оба будут настроена на более близкие отношения. Но с первым идет куда более лучшая совместимость.

    Всех Благ Вам!

    май 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной выйдут на другой уровень, хотя и пытались разрубить  гордеев узел.Появиться хорошая подработка.Грамотно вложите деньги.

    май 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Встречи и знакомство ну все не по судьбе а чисто для время

    май 31, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    встреча с мужчиной… приятные эмоции…

    июнь 1, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина !!!

    Подготовил для вас Видео прогноз до конца года.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=OeQIluqR4pQ

    июнь 1, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    В гости позовет любимый мужчина, поездка будет вдвоем.

    июнь 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у нее будет встреча, которая изменит ее настроение и направление движения по жизни.

    июнь 3, 2021 г.

    🌞Sunny🌞

    359-й в

    Здравствуйте. Свидание с любимым человеком.Известие приятное от него. Весёлый разговор, любовные хлопоты, романтика.

    июнь 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алина!
    В ближайшее время в личной жизни.
    В прошлом неудачные отношения.-карта Влюбленные перевернутая.И у вас сложилось свое мнение о мужчинах и может не совсем хорошее-карта смерть.Но вскоре придет какой-то мужчина, который захочеуже т бороться за вас-Рыцарь мечей.Но вы тут идете как Королева мечей-сильная по характеру, но можете быть иногда капризной, несговорчивой, Вам немного надо поменять свое мнение о мужчинах или о прошлом.И видно, что тогда уже можете строить отношения-4 жезлов.Отношения как у молодоженов.Можете победить всех конкуренток в его сердце-10 мечей перевернутая.

    июнь 8, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В личном показано-оживление, развитие отношений с серьёзным уклоном.
    Возможен  переезд и связан он будет с мужчиной/личное/.

    июнь 25, 2021 г.