Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я на данный момент работаю на стройобъекте инженером и также исполняю некоторые функции мастера участка. Получаю 2ое высшее образов дизайнер интерьера, осталось отучиться 9месяцев, позади 2,8 года. - вопрос №4345436

Стоит ли мне с осени усиленно искать работу дизайнера интерьера и уходить со стройки? Юлия 15.06.1994

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конечно стоит.Вас ждет полная гармония, успех, приток в финансах, все дела будут благополучно завершены, будет начало нового этапа, возможно новое удачное предложение по работе, либо карьерный рост, успешный период по финансам.Всех благ!

    май 31, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, ничего усиленно вам делать не надо, вам нужны ровные и плавные вибрации, вы ветер и волна, вас вынесет именно в то самое нужное место, и в назначенный час, сами не пробивайте дорогу лбом, чем больше будете напрягаться — тем больше будет сопротивление. Плавно и ровно, верьте в свой успех и двигайтесь ровно, спокойно, как говорят мудрецы Востока — поспешай не торопясь, и всюду вы успеете. Будете усилия применять, скачкообразные — обязательно где-то или в чем -то застрянете. Гармония суть вашего дня рождения и месяц — число судьбы явно сигналит о том, что во всем вам следует соблюдать меру, придет всё к вам, о чем мечтаете, лишь бы ваши «антенны» принимали сигналы из космоса, и ваши желания будут сбываться, если вам вдруг покажется, что решаете только вы, своим разумом — вы ошиблись, через вас проходит воля свыше, и вы будете там, где вам и следует быть. Думаю, что ваши новые увлечения, тем более подкрепленные практикой в строительстве и знанием в дизайне интерьера — обязательно принесут успешные результаты, пока время позволяет подумать о рекламе своих услуг, о том — как вы себе представляете искать клиента, заказчика ваших услуг, расценки и много о чем запланировать, а потом уже найдется воплощение.

    май 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы будете работать в новом месте, так как опыт и знания вы получили.
    В апреле 2022 года вы уже работаете в проекте новом и перспективно.

    май 31, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Сейчас никак не мешает наличие работы рассылать резюме и пр.  Конечно, не стоит сначала уходить — потом искать, выпускники без опыта не идут нарасхват, а на дизайнера интерьера сейчас половина женского населения отучилась, рынок перенасыщен.

    май 31, 2021 г.

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Если поменяете профиль морально от самой работы будете получать больше, материально меньше. Если есть состоятельный муж, то стоит уйти, если материальной поддержки нет, то лучше остаться, а дизайном заниматься в свободное от основной работы время, как приработок или хобби с доходом.

    май 31, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Юлия стоит. Только сперва найдёте работу, потом уйдёте. У вас очень перспективное будущее.

    май 31, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Если Вы устроитесь дизайнером и будете применять свои качества в создании одежды то выйдете на уровень который у Вас в голове уже давно. Всё получиться и Вы делаете это не зря!

    май 31, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Вы сможете продолжить работу в новом направлении, более близком для вас — и вы себя реализуете скорее

    май 31, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Не стоит ничего делать резко. Пока оставайтесь на стройке, заканчивайте учебу, а потом постепенно набирайте заказы на дизайн интерьера, создавайте и укрепляйте личный бренд как дизайнер, а потом уже укрепившись в профессионализме, уйдете со стройки. Так вы сохраните финансовую стабильность.

    май 31, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Усиленно искать что-то не стоит. В нужное время предложение поступит без каких либо усилий с Вашей стороны. Отпустите ситуацию. Продолжайте обучение и работу в прежнем режиме

    май 31, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Конечно Вам стоит искать работу по новой специальности и окунуться в новую профессию. Со стройкой окончательно распрощаетесь в 2022 году.

    май 31, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/x4eH7-K8G1k

    май 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет не стоит. Останьтесь на своей работе и развивайтесь на ней.

    май 31, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Да, можете с осени двигаться навстречу мечте.может не сразу, но дизайнер более удачная для вас работа.Вы то любите или полюбите в дальнейшем.
    А со стройки вам нужно будет уйти.Вы там уже взяли.то что вам нужно.Теперь приходит время ухода.Завершения этого этапа.

    май 31, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вам  стоит это  сделать, и ваше призвание быть дизайнером., в этом  напралении вас ждет не  малый  успех.

    май 31, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Юлия, да стоит искать с осени работу дизайнера
    . У вас получится в следующем году найти её.
    Успех ждет и процветание.

    май 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит однвоременно поискать работу дизайнера.

    май 31, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Стоит. Вас ждет очень интересный путь в качестве дизайнера. У Вас есть талант, и Вы хорошо себя проявите в этой сфере.

    май 31, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стройка — работа не для Вас, уже сейчас ищите и присматривайте, будет вероятность иметь на руках варианты работы. Так Вам самой будет спокойнее.

    май 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    По картам вышло, что стоит искать новую работу и осенью вы ее найдете.

    май 31, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, стоит искать и уходить. Но ищите не торопясь. Присматривайтесь ко всем вариантам. И Вы найдете именно тот, который Вам по душе. С хорошей заработной платой.

    Всех Благ Вам!

    май 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без сомнения. Стройка для Вас уже отходит в прошлое, это уже пройденный, отживший проект. Впереди ждет успешная творческая работа, в корне поменявшая Вашу жизнь во всех сферах; предложит новый круг знакомств, который в большей степени повлияет на Ваше будущее.

    май 31, 2021 г.

    Юлия

    365-й в Эзотерике

    Работа в новом направлении откроет перед вами перспективы, которых стройка не даст. При чем вам удастся в достаточно сжатые сроки оказаться в условиях во всех отношениях плодотворных и несущих хороший толчок к дальнейшему развитию и совершенствованию. Поэтому не стоит ограничивать свой потенциал привычными рамками.

    июнь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Да, вам стоит искать работу дизайнера в загаданный срок

    июнь 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, так быстро устроиться не получится. За стройку держитесь, в конце года может быть фин.кризис.

    июнь 3, 2021 г.