Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли развитие отношение с интересующим меня мужчиной? Анастасия 26.02.1984 - вопрос №4345440

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Будет.

    май 31, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Если приложите усилия, то будут. Удачи!

    май 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    май 31, 2021 г.

    Ника

    332-й в Эзотерике

    Развитие отношений возможно.

    май 31, 2021 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Нет, не будет

    май 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да будут ухаживание и сближение надолго это будет

    май 31, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, отношения только начинают обороты, надо уметь держать ровно, без резкой амплитуды, вам поможет ваша находчивость и остроумие, ваша врожденная жизнерадостность, будьте уверены и проявляйте свои самые лучшие качества, вам нужно научиться строить крепкие и надежные отношения, приводящие к браку, другое дело, что вы легко возбудимы и бываете подвержены нервным расстройствам, дело не в нем, а в том чтобы вы были сами довольны собой, рядом с ним. Как только ваш день кончается удачно, сами себе выносите оценку, один на один вы должны сами сказать себе, что у вас всё хорошо, если возникнут  вопросы по нему, кто вас теперь заинтересовал, сообщайте его данные будем смотреть, как вам можно с ним помочь, дело всё в том, что вам давно пора быть замужем, два брака по судьбе, и детей двое, так вот надо успевать.

    май 31, 2021 г.