Психология

Отношения с родителями - вопрос №434545

Добрый день! Как определить правильное ли поведение по отношению ко мне со стороны матери?

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Александровна

    170-й в Психологии

       Добрый день, дело в том что вы уже сразу вопрос постивили неправильно. Понятий правильно и неправильно — вообще нету. Есть понятие  «правильно » именно для вас. Если возник даный вопрос, значит-вас что — то тревожит. Возможно вас что — то неустраивает, и в этом направлениеи можно исследовать.    Поведение матерь выбирает сама-это ее «правильно» по отношению к вам.

     А вот, возможно вас неустраивает ее поведение по отношению к вам. Все можно менять.)

     Пишите в личку

     С ув. нана

    октябрь 22, 2012 г.