Эзотерика

Мои отношения с определенным мужчиной? К чему приведут и что он хочет от наших отношений? - вопрос №4345575

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут

    май 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К расставанию они  идут.

    май 31, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться, но достаточно медленно. Фигурируют и будут 3и лица.

    май 31, 2021 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Тут выпало чувство справедливости, свободы, ощущение правильности своего решения. Правда, на какой-то период выпадает тоска по прошлому, в духе «что я наделала?!», но после идет легкость, открытость. Вы не похожи на человека, который ориентирован сейчас на семью, вы больше открыты реализации себя и своих собственных планов.

    май 31, 2021 г.