Психология

Как вернуть человека ,что бы он сам захотел извинится? - вопрос №4345649

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

  • Ольга, добрый день, вы хотите, чтобы мы научили Вас, как манипулировать людьми?

    май 31, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.
    Если он дорожит общением с Вами и желает встречи, то сделает шаги к примирению. Тогда Вы можете предложить ему извиниться. Сказать, что именно было неприятным.

    май 31, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Кто этот человек? он ушел? почему? Как Вы можете «заставить» человека извиниться — это насильно требовать от него взять ответственность в целом за то, что произошло! НО, ведь есть доля каждого — и Ваша и его, поэтому, важно не заставить его извиниться, а взять на себя свою долю ответственности, а ему — отдать его. НО — захочет ли он на себя это взять, зависит от него!

    май 31, 2021 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Ольга, вам человека важно вернуть или важно получить от него извинения, уточните запрос.

    май 31, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Никак. Люди такие какие они есть. А вы искренни?

    июнь 1, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Ольга!
    Вы хотите вернуть человека или хотите услышать от него извинения?
    Что произошло у Вас в отношениях?
    Если человек чувствуете себя виноватым, он вернуться и извиниться перед Вами. Не нужно заставлять человека делать так, как хотите Вы. Вам важно сказать, что Вас не устраивает и если Вы обижены, то почему и что Вы хотите от мужчины. А уже дальше смотрите на поступки и действия мужчины по отношению к Вам.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    июнь 1, 2021 г.