Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, какие отношения будут между Романом и Оксаной? Спасибо 🙌 - вопрос №4345772

Вопрос задан анонимно май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Развиваться будут, есть будущее.

    май 31, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любовные отношения.
    Всех благ!

    май 31, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    любовные

    май 31, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Взаимопонимание, общение. Причем достаточно близкое. У мужчины будет интерес в женщине. Отношения с хорошей перспективой

    май 31, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока  всё останется по прежнему, развития    не видно .    Вы     будете  продолжать  отношения .

    май 31, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношения будут теплые, много пройдут вместе.

    май 31, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения дружеские с переходом в любовные. Развитие будет медленное но уверенное. Много времени будут проводить вместе возможна совместная поездка на отдых.

    май 31, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Всё хорошо, «любовь — морковь», пока лето будет всё хорошо, но поверхностно, не в глубь растете, но в ширь, как на показ, к осени ближе все эмоции и чувства потеряют свою яркость, отношения подвергнутся испытаниям и лишаться мотивировки, на этой почве очень вероятны конфликты и ссоры с любимым Ромой, если вы начнете сразу строить серьезные отношения, а не играть в любовь на зависть окружающим, они ведь не просто смотрят, и многие ли вам желают счастья из вашего окружения и компании, задумайтесь всерьез.

    май 31, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Отношениям только предстоит развиваться. Будет найдено понимание. И в союзе есть шансы выйти на уровень серьёзных

    май 31, 2021 г.

    Елена

    391-й в Эзотерике

    Если он в ближайшее время переедет к ней, то всё закрутится, если нет, то время упущено.

    май 31, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет страсть, внимание, романтика. Отношения возможны и достаточно яркие и красивые.

    Всех Благ!

    май 31, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут близкие, романтические отношения

    май 31, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    По началу возможно общение, но оно перерастет в разрушение отношений.
    Уход  выпал Романа из отношений.
    Будущего нет

    май 31, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкие и любовные отношения.,  как у  пары.

    май 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Брак возможен.

    май 31, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    С ума главное не сойдите)) поздравляю!

    май 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно, что была сильная ссора. Роман сделает шаг навстречу, и на какое-то время отношения вновь расцветут, но впереди все же ожидают проблемы.

    май 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения любовные, с перспективой на серьезные. Есть взаимные чувства.

    май 31, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Развитие будет дальше. Всё только начинается.

    июнь 1, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    не стабильный отношении будут… сложными будут.

    июнь 1, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    качели то вместе то врозь

    июнь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения.

    июнь 1, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В ближайшее время у пары будет совместная поездка, разговор, который решит некоторые вопросы во взаимоотношениях, атмосфера легкая. По итогу будет принято решение развивать отношения, это будет новый виток отношений.

    июнь 1, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Отношения будут тёплыми, любовными.

    июнь 1, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас есть симпатия между людьми.Как пара.или как влюбленность друг к другу-но это в прошлом .
    Что будет?
    Мужчина все таки будет стараться построить отношения.И они будут развиваться в дальнейшем.но тут присутствует какая-то борьба или в отношениях или за эти отношения.И это может ни чем хорошим не закончится.Мужчина может уйти в будущем.Стабильности не видно в отношениях.Оксана хочет их удержать, но все таки идет вмешательство третьих лиц.

    июнь 8, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тайная связь, но чувство у вас несчастное. Вы влюблены в друг друга, а вместе  быть не можете.

    июль 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе

    август 5, 2023 г.