Эзотерика

Решено

Добрый вечер, с мужем вместе 4 года, вроде как всё хорошо, но мне стало скучно и одиноко с ним, подскажите как быть в такой ситуации? Чувства не - вопрос №4345797

угасли, ссор толком не бывает, старается для меня… Катя 18.08.1991, Виталик 06.10.1988

Вопрос задан анонимно май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почистить вас нужно и разжечь огонь в отношениях

    май 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проявляйте инициативу к переменам, организовывайте отдых, вылазку на природу.

    май 31, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Нужно откровенно поговорить, обсудить все с близким человеком, дело не в нем, но он может Вам помочь.

    май 31, 2021 г.