Эзотерика

Решено

Здравствуйте, за последние пол года отношений у нас с парнем неестественно много ссор и обид друг на друга, может кто завидовал или негатив? Виктория - вопрос №4345823

(09.06.1996), Ярослав (14.06.1996)

Вопрос задан анонимно май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, есть негатив, нужно чиститься и делать гармонизацию ставить защиту

    май 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого негатива, просто не все отношения ведут к благополучному развитию.

    май 31, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Да, у Вас все было слишком «сказочно» в чужих глазах, меньше показывайте свою личную жизнь.

    май 31, 2021 г.