Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что этот человек думает обо мне. Какие мысли насчёт меня. Спасибо. - вопрос №4346055

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста  что этот человек думает обо мне. Какие мысли насчёт меня.
Спасибо.

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли о хорошем и о  встречи с вами  есть, желания  разговора  тоже.

    май 31, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Он зол на Вас и в данный момент вы в соре с ним. Он ничего не делает для примирения и делать на данный момент ничего даже и не планирует. Считает себя правым.

    май 31, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И  «хочется и колется»   Такое ощущение что между вами не самые лучшие взаимоотношения, вроде мужчина и хочет идти на примирение и думает об этом, но пока останится при своем.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 31, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Евгения, такой мужчина никогда не удовлетворяется малым, по характеру он очень гордый и независимый,
    ему нравится контролировать ситуацию, командовать и приказывать, что думает вас, что вы привлекательны,
    обаятельная видимо, но ценит красоту не только внешнюю, видите какой взор у него, сверлящий взгляд, аналитические способности явные, такого не обмануть, фальшь чувствует кожей, в молодости обжигался, и женщинам цену знает, у  него огромные возможности, чтобы притянуть себе женщину  с очень возбуждающей сексуальной аурой, но для стабильных отношений потребуется гораздо больше, чем просто обаяние. Поэтому он полагается на свои знания тонкой человеческой природы, все его иллюзии остались в бурной молодости.

    май 31, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Позитивные мысли о вас, романтического плана, очень нравитесь мужчине, чем то удивили вы его

    май 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По энергетике, этот мужчина по праву считается Вашим, отношения проверены временем. Не все так просто, но порой за любовь приходится бороться. Хотя бы таким орудием, как терпение.Он Вас давно возвысил в своих мыслях, и Вам нужно оставаться прежней, — женственной, мудрой и терпеливой.

    июнь 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не особо позитивные мысли о вас.
    Корысть видна.

    июнь 1, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, особых  чувств  не испытывает.

    июнь 1, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Сейчас у вас по всей видимости идет затишье после бури). Мыслей у него об активных действиях сейчас нет. Скорее он обдумывает, вспоминает вас, где-то даже фантазирует. У мужчины есть к вам чувства, влюбленность и ощущение душевной близости. У мужчины много иллюзий, связанных с вами.

    июнь 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хороший манипулятор. Ждет первого шага от Вас.

    июнь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам.

    июнь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Думает только стать хорошими друзьями

    июнь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Искаженные мысли о вас. Иллюзии есть и блоки. Думает что все плохо и не получтся.

    июнь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Вы ему интересны, чувствуется с его стороны симпатия.

    июнь 1, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Ситуация разрыва, не сказать. что переживает, скорее, сам ушел из-за боязни быть «окольцованным».

    июнь 1, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Мысли о вас у него хорошие, видит вас привлекательной, ему нравится ваша харизма.

    июнь 1, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Желает увидеться и поговорит с вами. Нечего плохого не желает.

    июнь 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает, что Вы красивая и интересная девушка. Но пока никаких конкретных действий не предпринимает.

    июнь 3, 2021 г.

    🌞Sunny🌞

    359-й в

    Здравствуйте. Он думает, что Вы хотите замуж за него. А он хочет сам по себе быть. СиМпатия есть, конечно и привязанность. Но также привязанность есть и ещё к одной женщине. Как то слабо он проявляет эмоции к Вам. Вам это тоже уже поднадоело.

    июнь 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У мужчины есть желание вас увидеть, или то что вы неплохая пара для него.Могли бы создать ее вместе.Но он боится как бы люди вокруг не помешали, не увидели и не стали бы злословить на ваш счет.И это может создать ему неудобства  в жизни.А он бы не хотел этого, не хочет оправдываться ни перед кем.

    июнь 8, 2021 г.