Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты! Есть ли у мужчины чувства? Какие планы по отношению ко мне? Что он в планах держит? Предложит ли он Евгении жить вместе? Когда предстоит смена работы у Евгении?Тахир 15.07.1956, - вопрос №4346369

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Достаточно теплое отношение к вам. Есть желание совместного и, скорее всего, сам и предложит это. Не хочет терять ваше расположение.
    По работе… сложное время сейчас. И вопрос данный висит уже не один месяц наверное рабочий. В июне изменения будут. Я думаю — прям в начале июня

    июнь 1, 2021 г.
  • Доброго, чувства у него к вам есть, но это все вода, без земной тверди под ногами, он скорее всего в браке, или есть еще женщина, может ребенок, он как бы разрывается на несколько частей

    июнь 1, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    На таро выпало что он еще встречается в одной женщиной и намепений с Вами жить под одной крышей нет

    июнь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока у вас все останется на  прежнем  месте, все.Смены  работы  не будет, Да и м ужчина  остается в  стороне  от  вас.

    июнь 1, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Пока предложения совместной жизни не выпадает, чувства у него к вам выпали теплые, симпатия, немного не готов пока мужчина сьехаться с вами, думает об этом, но считает что сначала надо ему еще что то завершить, смена работы у вас будет позже скорее в конце лета, о переезде скорее заговорит женщина застав его в рас плох, по картам идет что многое что произойдёт у этой пары зависит от действий женщины, она может повернуть его мысли в нужное русло и если это удастся то все хорошо будет как она хочет

    июнь 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Изменений не будет. Все останется как есть на данный момент.

    июнь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В чувствах мужчина сейчас очень эгоистичен. Вы нравитесь ему  как женщина, но думая о будущем, он, прежде всего думает о своем комфорте. Сейчас и на ближайшее обозримое будущее формата отношений менять не хочет.Со сменой работы идет задержка, информация новая может прийти к Вам в середине июня, обещание  или срок станет более ясным.

    июнь 1, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь хорошо проиграется треугольник в отношениях, из-за чего собственно и идут ваши переживания, выбор делать ему не хочется.
    Его все устраивает в отношениях и перемен он не хочет.
    Работу поменяете ближе к концу июня.

    июнь 1, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    У Тахира тёплое, нежное чувство к Евгении, дорожит отношениями с ней, но к  совместному проживанию пока не готов, оба слишком эмоциональные, часто возникаю разногласия, споры. Смена работы у Евгении возможна в середине осени.

    июнь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он предложит жить вместе.

    июнь 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Евгения конечно ему нравится, он рад бы с ней жить вместе, от предложения совместной жизни, сдерживают его сомнения, затягивает болото уныния и пессимизма, мнительный он, да и здоровье уже не то, вам нужен здоровый еще мужчина, а этот рад бы в рай, да грехи уже не пускают, так одни мечтания, пустые разговоры.
    По поводу работы, Евгении надо прислушаться к себе самой, так ли нужна ей на самом деле работа, каждый день отдавать свободное время, или ей нужен дополнительный доход более лёгким способом, так чтобы все свои дела переделывать, и отдохнуть, и денежка кап-кап, это конечно не труд за конторскими дверями, вы можете найти заработок более легкий и быстрый, надо только внимательнее посмотреть по сторонам вокруг себя и подумайте, что вы умеете делать уже намного лучше других — то и принесет вам доход не малый.

    июнь 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина вообще никого не любит. Бесчувственный.Только самоутверждается через других.

    июнь 1, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Есть Чувства, но чувство гордости и обида у него сильнее

    июнь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока просто развития свидание разговоры встречи предложит зимой и все хорошо будет мужчина серьёзен

    июнь 1, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Чувства к вам достаточно сердечные, но к совместному проживанию он не готов поэтому в обозримом будущем подобного предложения от него не последует. Что касаемо отношения к вам и планов… вы можете расчитывать на финансовую помощь от него, небольшие подарки, приятное совместное времяпровождение, частые встречи. Ему приятно с вами общаться, гулять, разговаривать, вы нравитесь этому мужчине, притягиваете его. Смены работы не будет в ближайщие 3 месяца.

    июнь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вы ему интересны.

    июнь 1, 2021 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения с Тахиром будут продолжаться в прежнем русле-сам не предложит совместное проживание
    Смены работы возможна к концу лета

    июнь 1, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Чувства умеренные… Как к подруге относится он к этой женщине. Думает и мечтает о совместном проживании. Предложит жить вместе. Пока все обдумывает. Сменит работу Евгения, но там будет не очень хороший коллектив

    июнь 1, 2021 г.
  • Здравствуйте, Евгения!

    Конечно, у мужчины есть чувства. Ему нравится с Вами общаться, находиться рядом. Привык, доволен. Вы о нем заботитесь, он это замечает. Доверяет. Вы его привлекаете. Но он немного замкнут, ему важно чувствовать, что Вы у него есть, но в то же время он может держаться отстраненно.

    Он может предложить в этом году жить вместе. Пока у него нет чёткого плана и понимания, вроде удобнее так, как есть. Но вполне может созреть до того, чтобы предложить совместное проживание. Он должен сам это обдумать, торопиться не будет — если позовёт, значит, все обдумал для себя и решился.

    Смена работы возможна в течение лета, все зависит от Вашего желания и того, насколько нравятся новые возможности.

    Всего доброго!

    июнь 2, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    У него много тараканов. Планы быть вместе, но пока раздрай внутри. Предложит жить вместе, но решение будет непростым для него, а значит и не скорым. Работу лучше не менять.

    июнь 2, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчину устраивает так, как идет. Но он от Вас все равно никуда не денется.

    июнь 3, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В ситуации с устройством на работу наступили не очень приятные перемены. То место, на которое вы рассчитывали, вам вряд ли удастся занять- у работодателя появились другие планы, вакансию он уже решил не открывать этим летом. У вас будет шанс устроиться туда в сентябре или октябре.
    По поводу ситуации в отношениях с Тахиром: чувства он к вам питает сильные, дорожит вами, хочет продолжать отношения. Хотя характер у него тяжелый и вспыльчивый, тем не менее, он понимает, что вы ему многое прощали, и будет более бережно с вами обращаться. Да, решение в голове у него назревает, предложить вам сойтись с ним, но назревает медленно и постепенно. Тахир склоняется к тому, чтобы сделать выбор в вашу сторону. Для улучшения в отношениях с вашей стороны должно идти одобрение, поощрение, принятие мужчины со всеми его недостатками, и предоставление ему какой-то свободы, чтобы он не чувствовал, что вы хотите его контролировать и доминировать над ним. Когда он такое замечает, он сразу же отдаляется, происходит охлаждение. Пока вижу, что до конца года будет все хорошо с ним, будете встречаться, но совместной жизни пока не начнете. Конфликтов и «пропаданий» с его стороны станет заметно меньше.

    июнь 3, 2021 г.