Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Человек резко перестал отвечать на звонки/сообщения. Хочу узнать почему он так себя ведет и выйдет ли на связь в ближайшее время. Карина 20.12.1994 Александр 29.05.1995 - вопрос №4346576

изображение из вопроса - Человек резко перестал отвечать на звонки/сообщения. Хочу узнать почему он так себя ведет и выйдет ли на связь в ближайшее время. Карина 20.12.1994 Александр 29.05.1995 изображение из вопроса - Человек резко перестал отвечать на звонки/сообщения. Хочу узнать почему он так себя ведет и выйдет ли на связь в ближайшее время. Карина 20.12.1994 Александр 29.05.1995

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина к бывшей девушке вернулся.

    июнь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В этом году он не выйдет на связь, его дорогу к вам перекрыла другая девушка.

    июнь 1, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Обиделся на что-то. Да и женщина из прошлого появилась. Но он  еще вспомнит вас. И встреча будет обязательно. Не скажу, что это в ближайшие дни, но в июне будет

    июнь 1, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте новые отношения начались у него поэтому и отстранился, но пройдет время он поймет что вы лучше новой дамы и объявится

    июнь 1, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Зависим от ситуации связанной с женщиной, возможно из прошлых отношений, сейчас эмоциональный период. Вам ещё напишет

    июнь 1, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Ушёл в сторону. Эмоционально устал от данных отношений. Объявиться через несколько месяцев, но на тот момент будет уже в паре.

    июнь 1, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Не выходит на связь потому, что у него нет понимания к чему могут привести ваши отношения, не видит будущего. Здесь проблема исключительно в нем самом, в его неуверенности. Через какое то время он еще появится в вашей жизни, но не в ближайшее время. На данный момент решает проблемы, которые тянуться из прошлого.

    июнь 1, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    3мечей, дама жезлов, всадник чаш, дама пентаклей на таро выпали. Я б хотел сказать что другая у него, но тут даже не другая, а другие. Он женщинами окружен как конфетами со всех сторон. Разрывается просто. Не до Вас. И шут на будущее увы с ним все пустое

    июнь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Расклад показал появления третьего лица, но мужчина задумался, что далее, взял паузу. Но, общение еще будет.

    июнь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет у него нет к вам нечего решил новую найти себе по духу

    июнь 1, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Переосмыслил и понял, что ему комфортнее без вас, увы. Не выйдет. Не ждите. Закрывайте эту тему.

    июнь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выйдет. Краем уха услышал о Вас неприглядную новость. Возможно, о связи с мужчиной в прошлом. Совершенно очевидно, что и сам переживает,  но ему нужно время, чтобы заглушить в себе приступ ревности.

    июнь 1, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в

    Карина, по раскладу — ситуация без умысла плохого с его стороны — что-то от него не зависящее и связанное с оф. структурами.

    июнь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Банальная обида со стороны мужчины, он закрылся в себе.

    июнь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Потерял доверие. На связь не выйдет. Нарушена гармония. Держит негатив он.

    июнь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он о другой думает

    июнь 1, 2021 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина разочарован, сомневается в Ваших с ним отношениях, в ближайшее время на связь не выйдет

    июнь 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Капризный и грубый молодой человек и с каждым разом Вы будете в нем разочаровываться, на связь не выйдет, если только сами напишете ему, но и это сообщение останется без отклика. Он сам себя не понимает, чего в жизни хочет и вымещает свой негатив на других людей. Такой он не только с Вами, со всеми людьми.

    июнь 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он уже очень скоро объявится, как только поймет, что вы стали забывать его и сами писать не намерены. И появится, как ни в чем ни бывало, будет милым и страстным. Сейчас намеренно не отвечает, манипулирует, искусственно разжигает ваш интерес. У мужчины нечистые намерения. Вы очень понравились ему, он сильно постарался, чтобы вызвать ваш интерес к себе. А теперь пропал, чтобы вы почувствовали это и очень огорчились. К сожалению, такие качели будут происходить и дальше, здоровых отношений с этим мужчиной не получится построить, он абьюзер, просмотр показывает так. Мужчина и дальше будет бросать вас из огня в ледяной холод, устраивая американские горки и заставляя страдать.

    июнь 1, 2021 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Так это ваш муж по судьбе. С ним ребенок и счастливое будущее. А этот период пройдет и он кспокоится, вы будете вместе! Можно вас соединить обрядом на примирение…

    июнь 1, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Смотрите у него возобновился связь с другой девушкой но долго они не будет вместе опять расстанется очень скоро. И он вернется к тебе в середине июля максимум.

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению он не хочет выходит на связь… нашел вам замену… простите сказок писать не умею…

    июнь 1, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Ничего серьезного не хочет, не хочет отчитываться.
    Есть другие женщины для легкого времяпрепровождения.

    июнь 1, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Много мнить начал о себе, вообразив, что все вокруг него должно вращаться. Слишком эгоцентризм стал его захватывать. Третье лицо завладеет его внимание м в ближайшее время, переключится на эту ситуацию.

    июнь 2, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Считает, что задета его гордость. Выйдет, стоит вам забыть о нем.

    июнь 2, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, загулял с друзьями, ему не до Вас. Вообще человек не очень-то и серьезный.

    июнь 3, 2021 г.