Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Посмотрите, пожалуйста, мужчину (13/03/1977) и женщину (02/03/1976): есть у них сердечный интерес друг к другу или эта дурочка сама всё себе - вопрос №4346589

напридумывала? Они, вообще, по судьбе друг другу? Возможно совместное будущее? Вернётся он к ней, когда и для чего? У него есть к ней хоть какой-то интерес, пусть даже и не сердечный, а меркантильный, и какие-то планы на неё? изображение из вопросаизображение из вопросаФотографии плохие, но других нет.

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 41

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Она многое придумала, но интерес взаимный все таки есть. Общение у них маловероятно в будущем, может в отношениях произойти застой.

    июнь 1, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Расклад на таро. Его мысли чувства намерения туз чаш, 8 чаш, маг. Увы по картам у него новое увлечение, к Вам холоден. Интереса совсем нет никакого, и на будущее в позиции что возможно выпала другая женщина.

    июнь 1, 2021 г.
  • Доброго, нет у него к ней чувств, способен на обман, предательство, у него есть другая важная женщина его жизни, если у  представленной на фото пары и были отношения, то тайные, с недомолвками, недоговорками

    июнь 1, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте с её стороны любовь, с его охлаждение, теперь пути разные у них, никакого интереса нет и не будет, другая женщина его увела и при помощи магии

    июнь 1, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть интерес к женщине больше как к подруге, чем как к любимой женщине.  Чувства симпатии проявляются,  но это не любовь. Будущего между ними невозможно,  т.к. дороги разойдутся на жизненном пути… У каждого из них своя вторая половинка в жизни…

    июнь 1, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    любви нет только самообман, мужчина ушёл и не вернётся, он зажжён по отношению к другой женщине, с этой женщиной могут быть пересечения по делу или общим вопросам.

    июнь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет у них чисто общение и все никаких чувств там нет даже и симпатиии нет

    июнь 1, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Большие интересы идёт от женщины, но мужчина тоже имеет внимание к ней и хочет отношений с ней, пока сам не знает насколько они серьезны и не может в себе разобраться

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    София

    741-й в Эзотерике

    У вас к нему интерес есть, но у него к вам нет. Но у вас скоро появиться человек и у него к вам будут чувства, серьезные намерения.

    июнь 1, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    «Просто встретились да одиночества, развели у дороги костер,  А костру разгораться не хочется- вот и весь разговор, „    Вот так и будет  заглядывать к Вам на огонек, которого ему так не хватает в жизни,  Интерес  в том: чтобы  реализовать  себя хотя бы в чем-то,  Ему одиноко по жизни

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не то, что напридумывала, просто очень мечтает быть любимой. К сожалению, она заблуждается. Мужчина вообще не мыслит ни о ней, ни тем более о возвращении. Прошлый опыт был слишком конкретным, чтобы сомневаться в несуразности эжтого общения.

    июнь 1, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут даже смысла нет смотреть чувства мужчины — для него все завершенное. При том же образе поведения (или при пассивности, если женщина не старается вернуть отношения) — каждый сам по себе.

    июнь 1, 2021 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть сердечный интерес у женщины, у мужчины больше миркантильный интерес чем сердечный. Если сможет девушка завоевать его искреннюю любовь то у них может быть совместное будущее.

    июнь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Определенно ситуация следующая, чувства есть и это ясно видно.
    Со стороны женщины видно сильное проявление чувств и недопонимание по поводу ответных чувств со стороны мужчины. Мужчину же женщина устраивает но он жаждет чего-то большего, больших чувств, перемен.
    Но связь их долгая и видно что друг для друга они представляют ценность духовную.

    июнь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Связь действительно есть. Невидмая и судьбаностная. Совместное будущее возможно. Он еще думает, сомневается как поступить. Пока планов четких нет, просто следит за ситуацией. Если будет уверен, то проявит инициативу

    июнь 1, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Здесь интерес, симпатия, влюбленность только со стороны женщины просматривается, мужчина не свободен, у него есть постоянная женщина и уже давно.

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Идет он был браке дети есть… ну она  хорошая женщина и мягким характером… она еще животных любить вижу кошек или собак кормила…  мужчину вижу немного капризен…ссор был что ли в прошлом у них… у нее какое то обида на нем есть… чувства был к ней у него… но потом идет закрытость охлаждении… они немного разный но разный люди иногда сходятся хорошо… да он вернется  к ней… поймет все что она хорошая и будут вместе.

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    У них разные дороги.

    июнь 1, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Видит то чего нет и быть не может. Мужчине она совсем не интересна, никаких планов даже меркантильных на нее со стороны мужчины нет.

    июнь 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не по судьбе эти люди и не быть им вместе, у каждого своя размеренная и налаженная жизнь, к ней не вернется, все, что хотел — получил. Ушел и точка.

    июнь 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сердечный интерес есть и с ее, и с его стороны. Оба тянутся друг к другу, сильное влечение на уровне сексуальном, очень хорошая совместимость в телесном и бытовом плане. Она надеется на союз с ним, он для нее очень значимый и желанный мужчина. Он уважает ее, считает очень чувственной и красивой, а также сильной женщиной. В ближайшем будущем пока период паузы- нет полной готовности действовать. Какие-то обстоятельства ( может быть, болезнь) этому помешают. Но потом со стороны мужчины будет инициатива и они сойдутся вместе. Хорошие перспективы на совместную жизнь и счастливые отношения.

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да он любит вас… У вас с ним ребенок будет и счастливое будущее!

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показано, что карму отношений они еще не отработали,
    всё лето показано у них на эмоциях, конца в отношениях я не вижу сейчас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    390-й в Эзотерике

    Была какая-то духовная связь, но ссора между ними видна. Двоих детей ситуация показывает (может у кого из них уже есть дети), квартиру.  В общем ситуация неплохая.

    июнь 1, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 1, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть интерес и будущее. Будет совместный отпуск и отношения перейдут на новую ступень.

    июнь 1, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение между ними было но все осталось в прошлом. Сейчас может есть связь но только дружеские. Сейчас и будущем они уже не смогут быть вместе как пара.

    июнь 1, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Зря Вы так о ней, хорошая женщина и у них все душевно, полюбовно, взаимно и сердечно было и будет, меркантильного интереса не увидела, честная женщина и он ее за это полюбил. останутся они вместе, хорошая пара, крепкий и стабильный брак у них будет. Он к ней вернется, дорога она ему и желанна, с ней он видит свое счастье, семью и планы они строить будут вместе.

    июнь 1, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    У этого мужчины вообще нет интереса к этой женщине. Она ему не интересна. Он даже и не думает о ней
    Женщина не обращает внимание на другого мужчину, который крутится около него

    июнь 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    лучше ее никого не встретит… по судьбе идти вместе…

    июнь 1, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Добрый вечер!
    Идет, что есть у мужчины какие-то финансовые обязательства перед прошлой семьёй.
    Женщина романтичная заботливая. Ранимая деликатная, не любит всё говорить в глаза, боится обидеть.
    Мужчина не ценил многие ее достоинства так, как следовало.
    Сейчас поварится в себе и осознает, что мудрее умнее и комфортнее ни с кем быть не может.
    Точка не окончательная в отношениях, будут вместе, начнут сначала. Будут препятствия, по судьбе друг другу, должны в этих отношениях укрепить свой характер, исправить ошибочное восприятие поступков друг друга. До конца осени идет его возвращение к женщине, идет переоценка ценностей с его  стороны.

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Любит он вас, просто какой-то своей любовью, не похожей на других. Но любит. Просто не может это показать как хочет. Но вы правы, интуиция, ваша работает, вы хотите с ним быть и сами это знаете, но подсознательно не принимаете его!!! Своими неправильными мыслями. Да, любит он деньги. Ничего с этим не сделаешь. Он вернётся к вам, как только вы подсознательно пустите его в вашу жизнь

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Он чувствует раскаяние и вину перед ней, которые гложут его изнутри. Но обязательства и ответственность, предполагаемые связью с ней  — слишком тяжёлая ноша для него, воспринимаемая как жертва. Разрушать себя через это у него нет желания. До конца этого года отношения не получат развития. С ее стороны может быть попытка выйти из сложившегося положения, но она натолкнется на трудности, глухую стену, мужчина отбреет.

    июнь 2, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Женщина много мечтает об этом мужчине. Ее мысли направлены на него. С его стороны интереса нет. Он живет своей жизнью и никаких планов по отношению к ней не строит. Их пути разошлись навсегда.

    июнь 2, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Особого интереса не вижу, тем более сердечного!  Друг другу не по судьбе, пойдут разными дорогами..  У мужчине в мыслях другая женщина..

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    июнь 2, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Не вижу эту пару вместе, даже как пара не выпали извините

    июнь 2, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина сейчас сконцентрирован на налаживание семейных взаимоотношений. На возвращение семьи. Я не скажу что он воспламенил к ней любовью, однако она ему родной человек, которая и приласкает и позаботится. Он видит ее домашней, уютной дамой. Что то по типу мамочки.
    Но вообще, в прошлом у них были конфликтные взаимоотношения. Он мог руку поднимать на нее. Или просто серьезно ругаться. И на почве денег тоже, быта.

    июнь 2, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с этой девушкой мужчина от потерянности и непонимания куда двигаться. Это можно использовать, так как он Вам нужен и у Вас есть сильные чувства к нему.

    июнь 3, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Люди по судьбе друг другу и пути их еще встретятся. Есть чувства между ними, оба любят и оба страдают. Они пара, и в перспективе будут еще вместе.

    июнь 3, 2021 г.

    🌞Sunny🌞

    359-й в

    ЗдравсТвуйте. Никакая не дурочка. Очень даже умная и интересная женщина. И интуиция хорошая. Мужчина ценит женщину, может любит не пылко как юноша, но чувства в себе и достаточно глубокие к женщине. Лучше, чем с ней, ему ни с кем не будет. Должны быть вместе. Мало того. И ребенок у них просматривается в будущем.

    июнь 4, 2021 г.