Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я уже полгода в новой стране. Финансовое положение не очень. Недавно предложили работу, на которую я согласилась. Меня хотели оформить, но у меня нет некоторых документов. Мне сказали, - вопрос №4346597

что позвонят, но не позвонили. Может быть, мне стоит самой позвонить? И ещё один вопрос: смогу ли я получить все документы, а следовательно, получить работу и остаться в этой стране?

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса просматривается, что в течение месяца ситуация с работой и документами разрешится, останетесь.

    июнь 1, 2021 г.