Эзотерика

vip

Дорогие эксперты, я знаю, что вопрос бесплатный, но мне очень сильно нужна ваша помощь. Меня зовут Ксения 05.07.1991, я забеременнила от парня Андрей 07.11.1986, мы с ним поссорились, он сказал, что - вопрос №1486625

ни знать ни видеть меня не хочет, я не знаю что делать, аборт или рожать, у меня уже есть сын ему 3 года! Помогите умоляю! Есть ли возможность, что мы помиримся?

май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Выбор в любом случае за вами. Родив, вы можете дать жизнь еще одному человечку! И это прекрасно! Почувствуйте, что вам самой хочется, отбросьте все мнения других людей по этому поводу, просто послушайте свое сердце… как бы вам хотелось поступить… что вам принесет радость...
    Это ваша и только ваша жизнь! И вам решать, как поступить! Следуйте голосу сердца — это самый верный путь.

    май 12, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Ксения, самого главного в вашей истории нет… это любви.По информации Андрей на примирение не пойдет.Вам самой надо решить что вам в вашей ситуации делать.Раз Господь дал ребенка даст и средства на него.В этом ребенке уже есть душа.Вам стоит поговорить с Андреем по поводу помощи от него во время вашего декретного отпуска и прояснить с ним все моменты, не претендуя на него самого.
    Мудрости вам!

    май 12, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Аборт грех, конечно нельзя делать его, после него любовь не встретите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 12, 2015 г.