Эзотерика

vip

Порча - вопрос №434660

Здравствуйте!!! Есть ли на мне порча, сглаз или проклятие? Меня зовут Юлия, родилась 23.03.1980г. в 10ч 20мин утра в Королеве.

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Карты показали, что есть порча. Для более точной диагностики нужно свежее фото.

    С уважением, Надежда.

    октябрь 22, 2012 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас усложненная судьба по кармическим показателям. И года 3-4 назад у вас был сложный период и могли тогда нацеплять негатива.

    октябрь 22, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Руническая диагностика указывает на наличие негатива.

    октябрь 22, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Да деформации ауры у Вас есть. и даже вмятины отсильных ушибов.

    октябрь 23, 2012 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, не исключено преднамеренное воздействие со стороны пожилого мужчины по заказу женщины зрелого возраста. Делалось на  семью, здоровье и карьерное продвижение. Не было ли у Вас попытки разбить семью или увести чужого жениха? Надежда на исправление ситуации есть. И, конечно, нужно сделать выводы. Удачи.

    октябрь 23, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия, по предварительному просомтру да есть.

    Так же проблемы с деторождением.

    Выбирайте специалиста и работайте, не разрешимых проблем нет.

    Удачи вам.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 23, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Проклятия нет. Есть несколько сглазов и порча. Аура пробита в нескольких местах. Негатив со временем никуда не уходит сам, он только разрастается… Если хотите перемен в жизни, -снимайте его как можно скорее. Более подробная консультация в чате.

    октябрь 23, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Юлия к сожалению есть сглаз… Нужно снимать.....

    октябрь 23, 2012 г.