Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда закончится темная полоса, как будто кто-то сглазил. Сначала я заболела короновирусом в - вопрос №4346616

феврале, заразила мать (переболела тяжело, начались осложнения — страдают мочевыводящие пути, третий раз уже лежит в больнице). Обе сильно похудели. Сил больше нет. Посмотрите в плане здоровья все ли наладится. Марина 30.03.79, Любовь 20.11.53. Буду благодарна развернутым ответам.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Ну тут всю планету сглазили тогда получается,  так как не вы одни переболели. От вируса не серыться, переболеют увы все. Что касаетсч Вас вы восстановитесь за лето. С матерью сложнее.

    июнь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Марины уже наступает период подъема, будет легче будете набирать энергию, Для Вас и для мамы лето- период восстановления и для мамы особенно необходимо санаторное лечение. Перелом в сторону улучшения уже произошел.

    июнь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам надо действовать только так вы сможете семя побороть съездите в санатории полечите и тело и душу

    июнь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С Вашей любовью к жизни сложно было бы представить, что не вырветесь из этого замкнутого круга. Любые неудачи- отмывание погрешностей. Возможно, о которых и не помним.И мама выберется, и Вы. И грядут события, которые обновят Вашу жизнь, способствуя скорому восстановлению и просто ощущению жизни, живой и счастливой.

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, так и есть. Родственница вам пожелала всего. По маминой линии скорее всего идет. Ну нужно убрать все и все наладится.

    июнь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Сложный момент, сейчас большой груз на вашей психике, много энергии уходит.
    Но процесс этот не долгий будет, у вас откроются дороги.

    июнь 1, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да не сглаза нет… просто карма предка падает на вас и на маме… вам не везет давно с молодости… вы простая женщина много работаете а кто может вас сглазит? в жизни ведь нечего такого нет чтоб сглазит… только вижу работа есть скорее с компютером и бумагами… мама вот болела раньше  с разными болезнями… вирус это случайность… Просто стоит читать молитв от греха предков или от родового негатива… мужчины не так уж преданный были в роду… молитвы спасет.

    июнь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все наладится.

    июнь 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ковид дает побочные результаты, не волнуйтесь сильно, на восстановление потребуется время -ковид не щадит никого, все наладится, держитесь друг за друга и верьте только в лучшее. Сейчас только время и выдержка помогут.

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что в течении 3 месяцев все наладится у Вас со здоровьем. Удачи Вам

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    никто вас не сглазил… главное что живы и скоро поправитесь… вы с мамой несете отработка за ваш весь род…

    июнь 1, 2021 г.